Форум гильдии Hellsing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Hellsing » Флудилка » Юкоз лучше


Юкоз лучше

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

да-да

0

2

*** Последняя информация ***

Начат последовательный запуск системы. Сайты будут доступны в самое ближайшее время.
=========================================================
На правах официального заявления.

Мы понимаем причины неудовольствия. Ситуация действительно затянулась и очень сильно. Это не может нравится. Нам это нравится еще меньше.
Многие пишут, что теряют посетителей, деньги. Подумайте, какие потери идут у нас. Нам первым это невыгодно, но мы уверены, что это того стоило, и новые функции окупятся сторицей.
И, давайте, подойдем немного философски к ситуации, на любом хостинге мог банально намертво рассыпаться диск, или идти масштабная ддос-аттака (такие проблемы и не по 2 дня бывает длятся - это реальность, и сайты, проекты не работают). И плюса они никакого не дают. А здесь мы получаем на выходе глобальное обновление, новые функции.
Потеря аудитории? Если ваш ресурс полезен, они обязательно вернуться. Ядро аудитории нельзя потерять за несколько дней. Тех же кто шел с поисковиков и прочее и не попал, да они потеряны безвозвратно. Но юнет всем даст намного больше реального трафика. Да и куда сильнее сайт может убить, например, взлом, а никак не простой в несколько дней.
По крайней мере предлагаю обо всем об этом подумать.
Евгений Курт

Бум надеятся что ето так :writing:

0

3

:disappointed:  смайлы шлак

0

4

Дайте ссылку на чАаааАааааАаатттттттТТт :canthearyou:

0

5

не смайлы шлак, а форум шлак( Сейчас у себя в профиле можете выбрать стиль форума

0

6

http://xat.com/chat/room/53924206/

0

7

Katess написал(а):

не смайлы шлак, а форум шлак( Сейчас у себя в профиле можете выбрать стиль форума

сделай посветлее

0

8

Профиль ---> отображения ---> Стили оформления

0

9

стиль  X 10bb Otaku хороший в самом конце он

0

10

А мне и з дез ноте не плохо

+1

11

http://justforfun.anihub.ru/ сайт макси

0

12

реклама! о______О ааааааа!!

0

13

Последняя информация *** [ 15:30 - MSK ]

Начат последовательный запуск системы. Сайты будут доступны в самое ближайшее время.

0

14

:canthearyou:

0

15

Я зделал подвиг xD я просмотрел фильм в нете со своим 256 :tomato:

0

16

Юкоз заработал

0

17

Надоело уже одиноко бегать по своему багнутому серву, хочу играть(

0


Вы здесь » Форум гильдии Hellsing » Флудилка » Юкоз лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно